烤鱼 翅碗中标结果公示(喀什地区卡拉苏口岸管理委员会2025)



喀什地区卡拉苏口岸管理委员会关于盘的网上超市采购项目(项目编号:2621101000026556900)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:喀什地区卡拉苏口岸管理委员会关于盘的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2621101000026556900
项目联系人:杨旭龙
项目联系电话:18129126300
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653199
项目所在行政区划名称:喀什地区本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什地区卡拉苏口岸管理委员会
采购单位地址:新疆塔什库尔干塔吉克自治区塔什库尔干镇帕米尔路037号
采购单位联系人和联系方式:杨旭龙:17602957125
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB0712411
采购单位预算编码:059002
三、成交信息
成交日期:2025年12月19日
总成交金额(元):50000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什市鼎胜宾馆酒店用品商场
新疆维吾尔自治区喀什地区新疆喀什地区喀什市解放南路正大市场
50000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
不锈钢分餐 餐盘
无品牌
不锈钢分餐
29
35.0
1015.0

2
烤鱼 烧烤炉
无品牌
烤鱼
4
300.0
1200.0

3
炊大皇 BZ50540 55公分免开锅 双耳炒锅
炊大皇/COOKER KING
BZ50540
6
157.5
945.0

4
菜墩白 砧板/菜板
无品牌
菜墩白
5
360.0
1800.0

5
美的 MY-EYL5081 压力锅/高压锅 高压锅32CM
美的/Midea
MY-EYL5081
15
780.0
11700.0

6
10.5 碗/碟/筷 汤碗
无品牌
10.5
10
75.0
750.0

7
翅碗 碗/碟/筷 碗
无品牌
翅碗
50
50.0
2500.0

8
10寸 汤勺
无品牌
10寸
8
85.0
680.0

9
9.5寸圆 汤盘
无品牌
9.5寸圆
50
60.0
3000.0

10
垃圾桶 120L 垃圾桶
无品牌
垃圾桶 120L
12
320.0
3840.0

11
漏勺
无品牌
竹柄线漏
10
80.0
800.0

12
自助餐炉
无品牌
无型号
3
680.0
2040.0

13
28CM汤锅
无品牌
无型号
5
290.0
1450.0

14
果汁壶
无品牌
无型号
4
85.0
340.0

15
海氏 打蛋器
海氏/Hauswirt
HM340
6
270.0
1620.0

16
砍骨刀
十八子作
砍骨刀
2
280.0
560.0

17
烧水壶
无品牌
烧水壶
10
158.0
1580.0

18
玻璃饮料壶
无品牌
玻璃饮料壶
4
150.0
600.0

19
电热板
无品牌
电热板
8
150.0
1200.0

20
1/2份数盆10CM
无品牌
1/2份数盆10CM
6
65.0
390.0

21
十八子作菜刀
十八子作
十八子作菜刀
6
330.0
1980.0

22
面盆60CM
无品牌
面盆60CM
8
100.0
800.0

23
面盆34CM
无品牌
面盆34CM
20
60.0
1200.0

24
汤盆
无品牌
汤盆
10
30.0
300.0

25
067方形密筐
无品牌
067方形密筐
10
50.0
500.0

26
大号菜筐
无品牌
大号菜筐
20
65.0
1300.0

27
围裙2
无品牌
围裙2
20
40.0
800.0

28
伯爵2.6厚不锈钢汤桶37CM(01.04.05.00016)
A
伯爵2.6厚不锈钢汤桶37CM(01.04.05.00016)
6
260.0
1560.0

29
2.0*2.0一次性台布(02.01.00056)
A
2.0*2.0一次性台布(02.01.00056)
20
45.0
900.0

30
金宝通银点点合金筷(01.03.19.00020)
JBA
金宝通银点点合金筷(01.03.19.00020)
7
100.0
700.0

31
志同不锈钢托盘60*40*1.8冲孔 01.04.24.00028
ZTK
志同不锈钢托盘60*40*1.8冲孔 01.04.24.00028
10
45.0
450.0

32
志同 不锈钢托盘60*40*4.8 01.04.24.00027
ZTK
志同 不锈钢托盘60*40*4.8 01.04.24.00027
10
45.0
450.0

33
新潮洋 9寸油缸
新潮洋
9寸油缸 01.04.31.00008
6
55.0
330.0

34
塑料菜板60*40(55*35.5) 01.03.15.00033
A
塑料菜板60*40(55*35.5) 01.03.15.00033
6
120.0
720.0

35
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: