校服 衣服中标结果公示(太和县建设路小学2025)
太和县建设路小学2025秋季初始年级校服采购项目成交结果公告
一、项目编号:AHSMFYZB-2025150
二、项目名称:太和县建设路小学2025秋季初始年级校服采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽梓源服饰有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区行流镇023县道东50米(三里村警务室南侧)
成交金额:498.00元/人
四、主要标的信息
货物类
名称:夏装、春秋装、冬装 品牌:千灵鸟 规格型号:全码 数量:采购人不保证最低购买量。本次采购衣服的实际数量以学生自愿购买的数量为准。 单价:498.00元/人
五、评审专家名单:
张晓霞、王俊、赵晓茜
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照采购文件成交服务费约定收取;金额:1.00万元
七、公告期限
2025年12月18日至2025年12月25日
八、其他补充事宜
(1)款式:校服样衣仅作为磋商小组评审需要,成交后校服的款式、颜色及Logo标识等可根据采购人的学校文化特色、学校办学理念等内容进行设计制作(需要成交单位重新设计的,须无条件按采购人要求设计)。
(2)质量要求:验收合格之日起13个月,免费质保期期间出现质量问题(证实货物是有缺陷的,包括潜在的缺陷、衣服褪色或者使用不符合要求的材料等),成交单位必须在7个工作日内免费更换。
(3)服务年限:合同生效后,接采购人通知之日起38日历天完成供货。
(4)售后服务:详见响应文件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:太和县建设路小学
地址:安徽省阜阳市太和县建设西路150号
联系方式:18605684059
2.采购代理机构信息
名称:安徽始末项目管理有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区南站路69号一里洋房9#商业楼301室
联系方式:15256887872
3.项目联系方式
项目联系人:田工
电话:15256887872
十、附件
1、中小企业声明函
附件:
中小企业声明函.pdf
大和县建设路小学2025秋季初始年级校服采购项目太和县建设路小学2025秋季初始年级校服采购项目七、中小企业声明函https://www.miit.gov.cn/)(非中小企业磋商,不需填写此件)3.上述“标的名称”,详见第三章采购需求中明确的“货物名称”1.★夏装,属于工业行业:制造商为安徽梓源服饰有限公司,从业人员85人,官网进行中小企业规模类型自测(查询网址https://www.miit.gov.cn/)].营业收入为1077.00万元,资产总额为1173.20万元,属于小型企业:2.★春秋装,属于工业行业:制造商为安徽梓源服饰有限公司,从业人员85人,营业收入为1077.00万元,资产总额为1173.20万元,属于小型企业:2.★冬装,属于工业行业:制造商为安徽梓源服饰有限公司,从业人员85人,营业收入为1077.00万元,资产总额为1173.20万元,属于小型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。新有明公安波择源服列限公司供应商公日2025年1218且注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年数据,无上一年数据的新成立企业可不填报。2.供应商应根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知(工信部联企业(2011)300号)相关规定,如实填写中小企业声明函,如有虚假,将依法承担相应责任,供应商自行登录工业和信息化部官网进行中小企业规模类型自测(查询网址22安徽梓源服饰有限公司23安徽梓源服饰有限公司