四川省春节氛围营造中标结果公示(四川省岳池银泰投资(控股)有限公司2025)



2026年县城区春节氛围营造项目(第三次) 中标(成交)结果公告

 
一、项目编号:YTZC-2025-142号
二、项目名称:2026年县城区春节氛围营造项目(第三次)
三、采购结果:
供应商名称:岳池县墨竹轩广告经营部
供应商地址:四川省广安市岳池县九龙街道广岳大道以北与银城
东路以西交汇处瑞鼎·君悦7栋1-4号
中标(成交)金额:2806743.30元
四、主要标的信息
2026年县城区春节氛围营造项目(第三次)(详见该项目询价文件)。
五、公告期限
2025年12月19日至2025年12月21日。
六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:四川省岳池银泰投资(控股)有限公司
通讯地址:四川省广安市岳池县九龙镇东湖公园西侧与九响路东侧之间“天羿大酒店”19-2号
联系人:付老师
联系电话:13350222992
采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司
地址:四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼
联系人:姜女士
联系电话:0826-5890333
 
                     2025年12月19日

附件下载:

中标(成交)结果公告.pdf

2026年县城区春节氛围营造项目(第三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:YTZC-2025-142号二、项目名称:2026年县城区春节氛围营造项目(第三次)三、采购结果:供应商名称:岳池县墨竹轩广告经营部供应商地址:四川省广安市岳池县九龙街道广岳大道以北与银城东路以西交汇处瑞鼎·君悦7栋1-4号中标(成交)金额:2806743.30元四、主要标的信息2026年县城区春节氛围营造项目(第三次)(详见该项目询价文件)。五、公告期限2025年12月19日至2025年12月21日。六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:采购人:四川省岳池银泰投资(控股)有限公司通讯地址:四川省广安市岳池县九龙镇东湖公园西侧与九响路东侧之间“天羿大酒店”19-2号联系人:付老师联系电话:13350222992采购代理机构:四川开泰建设项目管理有限公司地址:四川省岳池县东湖路91号天羿金融中心16楼联系人:姜女士联系电话:0826-58903332025年12月19日