救援浮力马甲中标结果公示(临清市潘庄镇联校2025)



订单:SCZG-3715812025787362,于:2025-12-18 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812025787362

二、项目名称:22222

三、成交信息

供应商:临清市义乌商贸城阳光书店
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市新华办事处站前路义乌商贸城11号商铺
成交金额:860.00,大写(人民币):捌佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
救援浮力马甲
国产 马 甲 (服 装) 救援浮力马甲
国产
马 甲 (服 装)
43
¥20.0000
¥860.00

五、 项目联系方式

联系人:囤立国
联系方式:13963565416
采购单位:临清市潘庄镇联校
2025年12月19日