台式计算机中标结果公示(留坝县交通运输局2025)
留坝县交通运输局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-留坝县-2025-408218
采购单位:留坝县交通运输局
所属区域:汉中市
预算金额(元):10,598.00
成交时间:2025-12-03 16:36:41
采购人联系方式:柳静/17809161166
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-留坝县-2025-00150
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西华博电子信息工程有限公司
成交时间:2025-12-03 16:36:41
成交金额:10598.00,大写(人民币):壹万零伍佰玖拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
台式计算机 华为/HUAWEI 擎云W585X 麒麟9000C /8G/512/无光驱/23.8显示器
华为/HUAWEI 擎云W585X 麒麟9000C
¥5299.0000
2
¥10598.00
合计
¥10598.00 大写(人民币): 壹万零伍佰玖拾捌元整
采购单位:留坝县交通运输局
2025年12月19日