内蒙古办公椅 文件柜中标结果公示(内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心2025)
内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BSZC-DD-2025-908769
采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):8,000.00
采购人及联系方式:张二东/13947871622
采购计划备案书/核准书编号:巴政采计划[2025]08215
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:巴彦淖尔市临河区惠鑫办公家具经销部
成交时间:2025-12-19 09:42
成交金额:8000.00,大写(人民币):捌仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
科泰, 办公椅 科泰 KT-2501 联动扶手/网布/黑色/125(不含)-800(不含)/600*650*1150, KT-2501, 数量:8;
8
¥500.0000
¥4000.00
文件柜
科泰, 文件柜 科泰 KT-DA355 4/冷轧钢/灰白色/850*390*1800, KT-DA355, 数量:8;
8
¥500.0000
¥4000.00
合计
¥8000.00 大写(人民币): 捌仟元整
采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
2025年12月19日