生态环境监测站实验耗材 实验器皿中标结果公示(塔城生态环境监测站2025)
塔城生态环境监测站实验耗材一批(项目编号:62025121590219378)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:塔城生态环境监测站实验耗材一批
项目编号:62025121590219378
项目联系人:袁斌
项目联系电话:18899499991
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-12-15 12:04-2025-12-18 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:塔城生态环境监测站
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 塔城市 塔城市六合广场二环二号
采购单位联系人和联系方式:袁斌 18899499991
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126542004583284469
采购单位预算编码:802021
三、成交信息
成交日期:2025年12月19日
总成交金额:6.48764(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆弘贝轩贸易有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路1097号爱地商务快线中心13层1301-155室
64876.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
实验器皿
-
-
1台
64876.40
64876.40
采购人需求描述:商务要求:1.供货方式:要求送货上门并搬运到指定地点,所有货物必须专人一次性送达清点核对数量,不接受快递物流送货。工程师现场培训。 2.服务要求:为保证良好的售后服务及质量,需提供出具保证本次项目的售后服务承诺、及产品质量承诺书,未提供的视为无效报价。 3.本项目只接受上述满足产品的参数性能。招标所有参数作为实质性条款必须满足,否则视为无效报价,禁止不符合参数要求的供应商恶意低价报价,造成采购单供应商需求响应:-报价明细: