深圳市可视对讲中标结果公示(深圳市特华智工建设有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:可视对讲

项目编号:TQJG20251219HW0007

项目类型:货物类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:天健湾时代府(建设中)

资格审查方式:资格后审

资金来源:国企

项目概况:项目规定建筑面积:38155㎡;规定容积率:≤2.8;总计容建筑面积41257.04㎡、总建筑面积58934.97㎡。建筑覆盖:≤45%;建筑高度:地块南侧退道路红线40米范围内建筑高度≤24m,剩余用地建筑高度≤100m(且符合航空限高要求)。其中:住宅34555㎡(含物业服务用房100m)、文化活动室1500㎡、托育机构500㎡、公交首未站1500㎡、邮政所100㎡。

采购单位信息

单位名称:深圳市特华智工建设有限公司

单位联系人:刘泽桦

采购人联系电话:18276434267

标段/包信息

标段/包分类:B-货物 / 其他类

报价方式:单价报价

采购控制价:52000.0

评审办法:经评审的最低评标价法

公告信息

邀请函名称:可视对讲直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-12-19 16:22:00

答复截止时间:2025-12-20 16:12:00

邀请函信息:特华-赤湾项目可视对讲采购,国资委投诉电话:0755-83883747;国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:冠林电子有限公司

统一社会信用代码:9135010562863544X3

联系人:何榕芳元

联系电话:19835535351

招标信息

文件获取开始时间:2025-12-19 16:22:00

文件获取截止时间:2025-12-20 16:22:00

递交投标文件截止时间:2025-12-20 17:22:00

答疑截止时间:2025-12-20 16:22:00

开标时间:2025-12-20 17:22:00

标书获取地点:深圳市龙岗区回龙路286号天健创智天地1栋

开标地点:深圳市龙岗区回龙路286号天健创智天地1栋

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:交货期满足项目实际要求

招标/采购范围:赤湾项目可视对讲

资格条件:/