重庆信创服务器操作系统中标结果公示(重庆三峡银行股份有限公司2025)
重庆三峡银行2025年信创服务器操作系统采购项目成交结果公示表
(公示期:2025年12月19日至2025年12月21日)
项目信息
名称
重庆三峡银行2025年信创服务器操作系统采购项目
项目编码
50000120251120025080101
采购人信息
名称
重庆三峡银行股份有限公司
社会信用代码
915001017116939742
成交供应商信息
成交供应商
名称
北京先进数通信息技术股份公司
社会信用代码
91110108801146341D
询比时间
2025年12月5日9时30分
询比评审地点
重庆市公共资源交易中心
成交金额
441800.00元
最高限价
444400.00元
招标人联系方式
招标人:
重庆三峡银行股份有限公司
座机号码:
13527511116
中标结果公示.pdf
重庆三峡银行2025年信创服务器操作系统采购项目成交结果公示表(公示期:2025年12月19日至2025年12月21日)项目信息名称重庆三峡银行2025年信创服务器操作系统采购项目项目编码50000120251120025080101采购人信息名称重庆三峡银行股份有限公司社会信用代码915001017116939742成交供应商信息成交供应商名称北京先进数通信息技术股份公司社会信用代码91110108801146341D询比时间2025年12月5日9时30分询比评审地点重庆市公共资源交易中心成交金额441800.00元最高限价444400.00元