小米路由器 极简台中标结果公示(南通国邦科技发展有限公司2025)



南通国邦科技发展有限公司于2025年12月19日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20251219000012
项目名称:
南通国邦科技发展有限公司于2025年12月19日成交一笔交易

采购人名称:
南通国邦科技发展有限公司
采购人联系方式:
18944346656

中标供应商:
南通雅购商贸有限公司
供应商联系方式:
18248850698

公告日期:
2025-12-19
备注:

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

小米H300宿舍小功率吹风机
20
¥119.00
¥2380.00

小米家用电热水壶米家3
18
¥99.00
¥1782.00

小米(MI)路由器4A千兆
19
¥99.00
¥1881.00

极简台灯黑色12W 按钮开关
24
¥129.00
¥3096.00

订单总价(元)

¥9139.00