江苏电缆 电力电缆中标结果公示(江苏国电南自电力自动化有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202512-004661
二、采购单名称:ZL417001DQ2-新疆华电乌鲁木齐点对点供电25万千瓦-电缆
三、采购单位:江苏国电南自电力自动化有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-12-22
七、预成交供应商:汉正电缆股份公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
江苏国电南自电力自动化有限公司
电力电缆:NH-YJV22-0.6
13%
电力电缆:NH-YJV22-0.6/1kV-1*120

390
汉正电缆股份公司

2
江苏国电南自电力自动化有限公司
电力电缆:NH-YJV22-0.6
13%
电力电缆:NH-YJV22-0.6/1-1x185

470
汉正电缆股份公司

发布日期:2025-12-19