重庆市弃土场恢复项目质量检测服务中标结果公示(重庆市铜梁区侣俸镇人民政府2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
铜梁至安岳高速公路重庆段(五公司重庆铜安项目三分部)2#、K23+700等弃土场恢复项目质量检测服务
采购人
重庆市铜梁区侣俸镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥650,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
建设工程质量检测
服务金额
¥2500.0元
金额说明
1、混凝土挡墙500元/构件;2、混凝土路面圆柱体取芯抗压强度、厚度:500元/芯样。全包(含人工和工具费),具体以实际构件、芯样数量为准。
选取时间
2025-12-24 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆聚源建设工程质量检测有限公司
中选机构联系地址
重庆市巴南区界石镇界泰路236号附14号1-1/1-2,石科路36号附6号
中选金额
¥2500.0元
采购人业务咨询电话
19922231045
监督举报电话
4526002
2025-12-25