河南螺栓中标结果公示(河南柴油机重工有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+螺钉标准件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512190906
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+螺钉标准件的询价书
询价书编号:XJ202512160589
采购方案名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+螺钉标准件
采购方案编号:XYFA202512160819
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-16 11:08
报价截止时间:2025-12-19 12:55
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺栓M12×140-8.8
0200.012140.3.20N
件
100.0
100.0
2026-01-20
2
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺栓M12×45-8.8
0201.012045.3.20N
件
800.0
800.0
2026-01-20
3
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺栓M16×45-8.8
0201.016045.3.20N
件
300.0
300.0
2026-01-20
4
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺栓M12×1.5×25-8.8
0205.012025.3.20N
件
500.0
500.0
2026-01-20
5
温州天祺紧固件有限公司
281210
自攻螺钉ST4.8×13-C-H
0207.148013.0.00N
件
1000.0
1000.0
2026-01-20
6
温州天祺紧固件有限公司
281210
内六角螺钉M8×20-8.8
0217.008020.3.20N
件
5000.0
5000.0
2026-01-20
7
温州天祺紧固件有限公司
281210
内六角螺钉M8×25
0217.008025.5.00N
件
300.0
300.0
2026-01-20
8
温州天祺紧固件有限公司
281210
内六角螺钉M10×25-8.8
0217.010025.3.20N
件
1000.0
1000.0
2026-01-20
9
温州天祺紧固件有限公司
281210
内六角螺钉M10×65-8.8
0217.010065.3.20N
件
300.0
300.0
2026-01-20
10
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺塞DIN910-M18×1.5-5.8
0230.018015.0.10N
件
1000.0
1000.0
2026-01-20
11
温州天祺紧固件有限公司
281210
螺塞DIN906-M16×1.5-ST-A4C
0233.016015.0.10N
件
4000.0
4000.0
2026-01-20
12
温州天祺紧固件有限公司
281210
垫圈8
0261.008016.4.00N
件
300.0
300.0
2026-01-20
13
温州天祺紧固件有限公司
281210
垫圈6
0262.006012.0.00N
件
10000.0
10000.0
2026-01-20
14
温州天祺紧固件有限公司
281210
垫圈10
0263.010018.1.10N
件
1500.0
1500.0
2026-01-20
15
温州天祺紧固件有限公司
281210
弹簧垫圈6
0265.006009.0.20N
件
10000.0
10000.0
2026-01-20
16
温州天祺紧固件有限公司
281210
弹簧垫圈12
0265.012018.0.20N
件
10000.0
10000.0
2026-01-20
17
温州天祺紧固件有限公司
281210
垫圈 EN64AD12
0269.212018.0.20N
件
300.0
300.0
2026-01-20
18
温州天祺紧固件有限公司
281210
夹紧销25×20
0272.025020.0.20N
件
2000.0
2000.0
2026-01-20
19
温州天祺紧固件有限公司
281210
弹性圆柱销 11×45
0273.011045.0.20N
件
300.0
300.0
2026-01-20
20
温州天祺紧固件有限公司
281210
轴用弹性挡圈DIN471-8×0.8
0361.008080.0.20N
件
300.0
300.0
2026-01-20
21
温州天祺紧固件有限公司
281210
手柄球BM8×32(红
0803.008032.0.00N
件
100.0
100.0
2026-01-20
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: