西安市鼓粉盒中标结果公示(西安市畜牧技术推广中心(西安市饲料检测所)2025)



西安市畜牧技术推广中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2025-413392
采购单位:西安市畜牧技术推广中心
所属区域:西安市
预算金额(元):4,479.00
成交时间:2025-12-17 10:16:33
采购人联系方式:西安市畜牧技术推广中心/029-85426334
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-57640
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安汇天易云信息科技有限公司
成交时间:2025-12-17 10:16:33
成交金额:4479.00,大写(人民币):肆仟肆佰柒拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
鼓粉盒+劲彩+J CF501A/CRG054+蓝色 专业版
J CF501A/CRG054
¥359.0000
2
¥718.00

2
鼓粉盒+诺美佳+N CF503A/CRG054+红色 专业版
N CF503A/CRG054
¥359.0000
2
¥718.00

3
鼓粉盒+诺美佳+N CF500A/CRG054+黑色 专业版
N CF500A/CRG054
¥359.0000
3
¥1077.00

4
鼓粉盒+劲彩+J CF502A/CRG054+黄色 专业版
J CF502A/CRG054
¥359.0000
2
¥718.00

5
鼓粉盒+劲彩+J CC388A 易加粉+黑色 专业版
J CC388A
¥208.0000
6
¥1248.00

合计
¥4479.00 大写(人民币): 肆仟肆佰柒拾玖元整

采购单位:西安市畜牧技术推广中心
2025年12月19日