河北绿色工厂、智能工厂申报服务中标结果公示(河北雄安预制构件科技有限公司2025)
河北雄安预制构件科技有限公司绿色工厂、智能工厂申报服务采购项目预成交结果公示河北雄安预制构件科技有限公司绿色工厂、智能工厂申报服务采购项目预成交结果公示河北雄安预制构件科技有限公司绿色工厂、智能工厂申报服务采购项目(标段编号:E1300005168000710001001)通过询比,已选定预成交供应商,将预成交结果公示如下:一、预成交供应商名单及相关信息1.供应商名称:联合泰泽环境科技发展有限公司1.1响应报价:140000.00(含税)1.2评标价格:140000.00(含税)1.3交货期:满足询比采购文件要求1.4质量标准:满足询比采购文件要求1.5资质要求:满足询比采购文件要求1.6项目负责人:/1.7评分结果:总得分89.76二、全部投标单位天津市天益达科技发展有限公司、联合泰泽环境科技发展有限公司、中证认证(河北)有限公司、唐山蓝石企业管理咨询有限公司、河北雄安科琳企业管理咨询有限公司。三、公示期、提出异议的渠道和方式公示期自2025年12月19日17时00分00秒起至2025年12月22日23时59分59秒止。如对本项目预成交供应商有异议,应在公示期截止前,登录中国雄安集团电子招标采购交易平台,通过“异议”菜单在线提交加盖单位公章的异议材料。四、预成交供应商推荐理由按询比采购文件规定的评审办法推荐。五、否决单位及理由河北雄安科琳企业管理咨询有限公司不符合第一章第3.1款规定,资格评审不通过。六、发布媒介本预成交结果公示在中国雄安集团电子招标采购交易平台(https://ebidding.chinaxiongan.cn)上发布。七、联系方式:采购人:河北雄安预制构件科技有限公司地址:河北省保定市容城县城区西北侧容易线和大水大街交叉口以西500米处路北联系人:孙先生电话:15774405885采购代理机构:河北宏信招标有限公司地址:河北雄安新区华望城服务贸易大厦C2座B303室联系人:杨超、楚胜男、吴红亮电话:17692199793、13833541788、0312-5678876附件: