配电箱中标结果公示((昆润)第十四师医共体总院2025)



(昆润)第十四师医共体总院等级创建能力提升建设项目--配电箱

发布日期:
2025-12-19 15:53:21.0
公示日期:
2025-12-19 ~ 2025-12-22

中标候选单位:

中标候选单位:

标包1:(昆润)第十四师医共体总院等级创建能力提升建设项目--配电箱

序号:1

中标候选单位名称:新疆 家乐兴业电器开关有限责任公司

中标候选单位名次:第一中标候选人

候选单位报价(元):841150

联系人:王艳

联系电话:18199046967

标包1:(昆润)第十四师医共体总院等级创建能力提升建设项目--配电箱

序号:2

中标候选单位名称:新疆疆扬成套电气有限公司

中标候选单位名次:第二中标候选人

候选单位报价(元):892413

联系人:张大猛

联系电话:18199995788

标包1:(昆润)第十四师医共体总院等级创建能力提升建设项目--配电箱

序号:3

中标候选单位名称:河南厚祥电力设备有限公司

中标候选单位名次:第三中标候选人

候选单位报价(元):875518

联系人:贾春惠

联系电话:13733800750