老旧小区配套基础设施改造中标结果公示(眉东新城住房建设和交通运输局2025)
内容:
眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段)施工标段中标公示
中标结果公告
眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段) 标段中标结果公告
项目及标段名称
眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段) 标段
招标人
眉东新城住房建设和交通运输局(眉东新城规划和自然资源局)
联系方式
028-36639822
招标代理机构
四川中蜀恒泰工程项目管理有限公司
联系方式
028-38580741
开标时间
2025-12-10
开标地点
四川省·眉山市·眉山天府新区
中标单位
四川联兴建工集团有限公司
中标通知书发出日期
2025-12-19
招标控制价(元)
3509800.00
中标金额(元/%)
3292779.35
质量
合格
工期(交货期)
360
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
丁中平
广安市广安区水土保持中心
廖立春
众聚能国际建工有限公司
吴辉
四川得友建工集团有限公司
淡小波
中晟龙泰(集团)有限公司
严厉
重庆巴爻建设有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
-
-
附件:
中标通知书.pdf
附件:
招标结果通知书.pdf
附件:
招标结果通知书.pdf
中标通知书四川联兴建工集团有限公司:你方于2025年12月10日所递交的眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段)标段投标文件,已被我方接受,被确定为中标人。中标价:3292779.35元工期:360日历天工程质量:合格项目经理:李松证书编号:川2512010201135284技术负责人:何聪证书编号:00147880请你方在接到本通知书后的30日内到眉东新城住房建设和交通运输局与我方签订施工合同,在此之前按照招标文件第二章“投标人须知”第7.3.1款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人:眉东新城住房建设和交通运输局(眉东新城规划和自然资源局)(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年12月19日中标结果通知书四川中铭建设有限公司:我方已接受四川联兴建工集团有限公司于2025年12月10日所递交的眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段)标段投标文件,确定四川联兴建工集团有限公司为中标人。感谢你单位对我们工作的大力支持。招标人:眉东新城住房建设和交通运输局(眉东新城规划和自然资源局)(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年12月19日中标结果通知书眉山市盛远建筑工程有限公司:我方已接受四川联兴建工集团有限公司于2025年12月10日所递交的眉山天府新区视高青龙街道老旧小区配套基础设施改造项目(一标段)标段投标文件,确定四川联兴建工集团有限公司为中标人。感谢你单位对我们工作的大力支持。招标人:眉东新城住房建设和交通运输局(眉东新城规划和自然资源局)(单位盖章)法定代表人:(签字)2025年12月19日