综合交通枢纽配套工程检测技术服务中标结果公示(湛江市交通运输局2025)



关于【广湛高铁湛江北站综合交通枢纽配套工程(进站匝道、交通接驳设施、南北站前广场)检测技术服务】中选结果的公告

我单位于2025-12-19 09:00, 在广东省网上中介服务超市为湛江市交通运输局公开选取公路水运工程试验检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

湛江市交通运输局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4408005572910602512151040

选取中介时间:

2025-12-19 09:00

服务金额:

¥582,406.00元至¥495,045.00元

金额说明:

采购预算金额为整体包干价,包括完成本项目交工验收质量验证性检测及竣工复测工作及报告所需的全部费用。正常质量验证性检测及竣工复测服务的费用不作调整,报名人必须自行考虑项目在实施期间一切可能发生的费用,在合同执行过程中,采购人将不再另行支付与本项目相关的任何费用。

选取中介服务机构方式:

方案择优选取

中选机构名称:

中选机构联系地址:

广东省广州市天河区先烈东路121号

中选金额:

¥495,051.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

湛江市公共资源交易中心 2025-12-26