安徽加油站应急预案编制暨安全评价服务中标结果公示(中化石油安徽有限公司2025)



采购人:中化石油安徽有限公司

报价截止时间:2025-12-23

【谈判采购】中化石油安徽有限公司皖南区域6座加油站应急预案编制暨安全评价服务采购项目/2326-PS202512080816采购结果公示
发布时间:2025-12-19 14:03

采购单位:中化石油安徽有限公司
采购项目名称:中化石油安徽有限公司皖南区域6座加油站应急预案编制暨安全评价服务采购项目
采购项目编号:2326-PS202512080816

成交结果:
1.供应商名称:安徽科瑞咨询服务有限公司 成交金额:90,000.00(人民币),15000元人名币/站 2.供应商名称:山东欣鹏安全技术咨询有限公司 成交金额:88,500.00(人民币),14750元人名币/站 按照中选比例以实际开展应急预案备案和现状评价油站数执行。

公示有效期:自公示发出起(1)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起1个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:侯涛,18098685858/houtao@sinochem.com
监督举报联系方式:0551-63712555/wangyonghao01@sinochem.com