新疆办公用品 印泥 塑料文件夹 塑料拉杆夹 键盘鼠 硬板塑料文件夹中标结果公示(新疆生产建设兵团第一师十团农业和林业草原中心2025)
3连采购办公用品一批(项目编号:62025121546691233)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:3连采购办公用品一批
项目编号:62025121546691233
项目联系人:周旭恩
项目联系电话:18699765670
项目所在行政区划编码:660110
项目所在行政区划名称:十团
报价起止时间:2025-12-15 19:10-2025-12-18 19:10
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第一师十团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第一师 十团 新疆生产建设兵团第一师阿拉尔市十团
采购单位联系人和联系方式:杨帆 15003007265
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990611MB1859714C
采购单位预算编码:910004
三、成交信息
成交日期:2025年12月19日
总成交金额:0.3394(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿拉尔市智高书店
新疆维吾尔自治区阿拉尔市幸福路街道新疆阿拉尔市大学路祥和里一区东门商铺1-125
3394.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
活动用乒乓球拍
-
-
2副
130.00
260.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
印泥
-
-
7个
18.00
126.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
3
塑料文件夹(透明拉杆夹)
-
-
30包
25.00
750.00
采购人需求描述:塑料拉杆夹30包,包含大号10包,中号10包,小号10包。 放在办公桌上,电脑显示器下,减缓视觉疲劳的木质桌面文件收纳柜。键盘鼠标需要品牌的,机械键盘和鼠标。供应商需求响应:-报价明细:
4
活动用羽毛球拍
-
-
2副
180.00
360.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
硬板塑料文件夹
-
-
14个
15.00
210.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
6
办公用鼠标键盘
-
-
3套
110.00
330.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
7
凤尾夹
-
-
21盒
9.00
189.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
8
南孚5号电池
-
-
2盒
58.00
116.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
9
乒乓、羽毛球
-
-
4盒
49.00
196.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
10
办公桌面小文件柜(电脑下)
-
-
7个
89.00
623.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
11
办公U盘
-
-
1个
150.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
12
按动中性笔
-
-
3盒
28.00
84.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: