户外P2.5、P1.86全彩LED显示屏及相关设备 电子屏中标结果公示(毕节市七星关区海子街中学2025)
毕节市七星关区海子街中学户外P2.5、P1.86全彩LED显示屏及相关设备采购配置清单(项目编号:62025121734547447)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:毕节市七星关区海子街中学户外P2.5、P1.86全彩LED显示屏及相关设备采购配置清单
项目编号:62025121734547447
项目联系人:郝黎
项目联系电话:18885770066
项目所在行政区划编码:520502
项目所在行政区划名称:七星关区
报价起止时间:2025-12-17 17:06-2025-12-18 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节市七星关区海子街中学
采购单位地址:贵州省 毕节市 七星关区 碧海街道办事处卲关社区
三、成交信息
成交日期:2025年12月20日
总成交金额:14.848(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州名泽广告工程有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区头桥街道黄金路118号01-11号
148480.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
电子屏
强力巨彩/qianglijucai
型号:按照采购单位需求响应
1台
148480.00
148480.00