湖北蒸汽管道工程EPC总承包 桁架型材中标结果公示(湖北商贸物流集团有限公司2025)
荆门化工循环产业园新建蒸汽管道工程(2025)兴化三路至兴化五路蒸汽管道工程EPC总承包项目桁架型材询比采购(第3次采购)预成交结果公示
一、项目概况
荆门化工循环产业园新建蒸汽管道工程(2025)兴化三路至兴化五路蒸汽管道工程EPC总承包项目桁架型材询比采购(第3次采购)于2025年12月12日在湖北联投电子采购平台发布采购公告,2025年12月18日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025年12月18日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
湖北海虹实业集团有限公司
湖北立万钢铁有限公司
武汉市凤华金属材料有限公司
响应报价(元)
1936119.71
2006322.88
2067113.39
交货期 (材料供应期限)
采购计划下达后3天内批次交货
采购计划下达后3天内批次交货
采购计划下达后3天内批次交货
负责人
李蓬
鲁国斌
王田
备注
预成交供应商
/
/
三、公示时间
2025年 12月20日至2025年12月22日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人: 湖北商贸物流集团有限公司
地址:湖北省武汉市江岸区鄱阳街46号平和坊3号楼404
联系人:李
电话:18871757355
2025年12月19日