陕西油漆 白色环氧聚氨酯耐油漆 环氧聚氨酯稀释剂 固化剂中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司铸造事业部2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司铸造事业部+湘江油漆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512161431
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司铸造事业部+湘江油漆的询价书
询价书编号:XJ202512151350
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司铸造事业部+湘江油漆
采购方案编号:XYFA202512151858
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-15 16:49
报价截止时间:2025-12-16 15:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司铸造事业部
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宜昌湘江涂料有限公司
161416
白色环氧聚氨酯耐油漆SH54-16
20公斤/桶
公斤
200.0
200.0
2025-12-31
2
宜昌湘江涂料有限公司
161416
环氧聚氨酯稀释剂XS-10
8公斤/桶
公斤
120.0
120.0
2025-12-31
3
宜昌湘江涂料有限公司
161416
固化剂t-50
15公斤/桶
公斤
80.0
80.0
2025-12-31
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: