上海专用密封圈中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
一、项目名称:SP4-炼油部专用密封圈-008302525174高直接采购
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251215-2480-15934
三、公示内容:
物料1:专用密封圈\GSG80-260(B)×7S 412.08/FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料2:专用密封圈\GSG80-260(B)×7S 412.01/FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料3:专用密封圈\GSG80-260(B)×7S 412.05/FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料4:专用密封圈\GSG80-260(B)×7S 412.07/FKM
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料5:专用垫\GSG80-260(B)×7S 400.10
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料6:专用垫\GSG80-260(B)×7S 400.11/石墨+316L
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
物料7:专用垫\GSG80-260(B)×7S 400.06
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
苏州苏尔寿泵业有限公司
预成交供应商
7/7
2026-02-16
四、公示时间:2025-12-20 20:02-2025-12-23 20:02
五、业务联系信息:
联系人:高天
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57941941-86749
邮箱:gaotian.shsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:021-57941941-86845
邮箱:wangc.shsh@sinopec.com
中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-12-20