四川党性教育培训服务机构选聘中标结果公示(四川能投宜宾市叙州电力有限公司2025)
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCNY-QT-202512-0349
招 标 人:叙州电力
项目名称:四川能投宜宾市叙州电力有限公司党性教育培训服务机构选聘项目(第二次)(第二次)
公示内容:四川能投宜宾市叙州电力有限公司 党性教育培训服务机构选聘项目(第二次)竞争性谈判成交候选人结果公示 采购人 四川能投宜宾市叙州电力有限公司 竞争性谈判名称 党性教育培训服务机构选聘项目(第二次) 竞争性谈判时间 2025年12月19日上午9时30分 党性教育培训服务机构选聘项目(第二次)竞争性谈判评审会于2025 年12月19日上午9时30分在四川能投叙州电力804会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有3家,合格的响应人有2 家。本项目全过程由四川能投宜宾市叙州电力有限公司纪检监察部派员监督。 竞争性谈判排名情况 第一名:红色征途(四川)文化产业有限公司 第二名:四川厚德缘文化传播有限公司 第三名: 否决投标情况:成都海外旅游有限责任公司金牛分社不满足竞谈文件第一章第二条1、2、3要求。 公示期:2025年12月22日-2025年12月24日,若响应人对公示有异议,应当在公示发布期间以书面形式向采购人提出异议,逾期不予受理。 监督电话:0831-5698013 联系人:李忠义 采购人:四川能投宜宾市叙州电力有限公司 2025年12月21日
公示期:2025-12-22 00:00:00 ~ 2025-12-24 23:59:00
联系人:叙州电力
联系电话:08315698035
电子邮箱:236615823@qq.com
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
四川能投宜宾市叙州电力有限公司党性教育培训服务机构选聘项目(第二次)(第二次)
红色征途(四川)文化产业发展有限公司
1
四川能投宜宾市叙州电力有限公司党性教育培训服务机构选聘项目(第二次)(第二次)
四川厚德缘文化传播有限公司
2