奖补资金安防及专业实训设备及耗材中标结果公示(南漳县职业教育中心2025)



南漳县职业教育中心2025年奖补资金安防及专业实训设备及耗材购置中标成交公告

发布日期:2025-12-21 11:16|
发布单位:中宏源建设管理有限公司|
项目监管地:南漳县|
阅读次数:

一、项目编号
420624202506000581
二、采购计划备案号
420624-2025-00988
三、项目名称
南漳县职业教育中心2025年奖补资金安防及专业实训设备及耗材购置
四、中标(成交)信息
供应商名称:中榈工程科技有限公司
供应商地址:湖北省老河口市经济开发区环一路北侧
中标(成交)金额:69.500000(万元)
综合评分法:97.00(分)

货物类

名称:南漳县职业教育中心2025年奖补资金安防及专业实训设备及耗材购置 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见采购文件及响应文件 数量:1.0批 单价:695000.0元

五、评审小组成员
全秀清,闫青锋,杨成杰
六、评审信息
1、评审时间:2025-12-17
2、评审地点:南漳县城关镇卞和北路157号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件标准计取。
2、收费金额:1.0425(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县职业教育中心
地址:南漳县城关镇学府路96号
联系方式:15391571897
2、采购代理机构信息
名称:中宏源建设管理有限公司
地址:襄阳市高新区深圳工业园
联系方式:13207242655
3、项目联系方式
项目联系人:李工
电话:13207242655

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南漳县职业教育中心2025年奖补资金安防及专业实训设备及耗材购置

品目

采购单位
南漳县职业教育中心

行政区域
南漳县
公告时间
2025年12月21日 11:21

评审专家名单
全秀清,闫青锋,杨成杰

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
13207242655

采购单位
南漳县职业教育中心

采购单位地址
南漳县城关镇学府路96号

采购单位联系方式
15391571897

代理机构名称
中宏源建设管理有限公司

代理机构地址
襄阳市高新区深圳工业园

代理机构联系方式
13207242655