泵管材料 泵管中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司2025)
发布单位:中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司
发布时间:2025-12-21
各投标人:
中国铁建大桥工程局集团有限公司绵遂内铁路站前4标指挥部关于泵管材料云采询价(询价编号:CRDQG-MSTL-2025-016)已于:2025-12-16 09:00在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开询价,经评标评审委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了询价评审工作,现将结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年12月16日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
泵管一包件
BG-01
廊坊凯博建设机械科技有限公司
01
公示期3日,自2025年12月21日至2024年12月24日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司绵遂内铁路站前4标指挥部
联系人:金友钢
联系电话:17853917066
邮箱:631893692@qq.com
2.采购组织单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司大连分公司
联系人:陈先生
联系电话:62838235
公示日期:2025年12月21日