钢材 维修材料中标结果公示(中铁十九局集团第五工程有限公司2025)



发布单位:中铁十九局集团第五工程有限公司

发布时间:2025-12-22

中铁十九局大连华锐重工工程项目部钢材,维修材料
询价采购结果公示
采购编号:CRCC2025-WZCG-1905-HRZG-X001
各供应商:
中铁十九局大连华锐重工工程项目部钢材,维修材料询价采购(采购编号:CRCC2025-WZCG-1905-HRZG-X001)已于2025年12月17日10时00分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,现将询价采购结果公示如下:
一、 询价采购公告发布日期及媒体
询价采购公告发布日期:2025年12月09日;
询价采购公告发布媒体:本次询价采购公告在中国询价采购投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐供应商信息

物资名称
包件号
推荐供应商
排序

钢材
GC-01
大连锦汇达贸易有限公司
1

钢材
GC-01
大连地坤物资有限公司
2

钢材
GC-01
大连盛拓建筑工程有限公司
3

维修材料
WX-01
大连锦汇达贸易有限公司
1

维修材料
WX-01
大连盛拓建筑工程有限公司
2

维修材料
WX-01
大连地坤物资有限公司
3

公示期3日,自2025年12月17日至2025年12月19日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向询价采购组织单位、询价采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.询价采购人:中铁十九局集团第五工程有限公司大连华锐重工工程项目部
地址:辽宁省大连市
联系人:葛茂川
联系电话:13644117211
邮箱:13644117211@163.com
2.询价采购组织单位:中铁十九局集团第五工程有限公司
地址:大连市金州区拥政街道586号。
联系人:特日格乐
联系电话:(0411)8216 3725
邮箱:syb195@163.com

公示日期:2025年12月20日