一体机电脑中标结果公示(河池市巴马民族师范学校2025)



20台联想ECC-A804一体机电脑采购竞价成交公告

20台联想ECC-A804一体机电脑采购(项目编号:62025121912362978)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:20台联想ECC-A804一体机电脑采购
项目编号:62025121912362978
项目联系人:蒙安洋
项目联系电话:15777895439
项目所在行政区划编码:451299
项目所在行政区划名称:河池市本级

报价起止时间:2025-12-19 15:04-2025-12-21 15:04
二、采购单位信息
采购单位名称:河池市巴马民族师范学校(河池市三高)
采购单位地址:广西壮族自治区 河池市 河池市巴马瑶族自治县文化街154号
采购单位联系人和联系方式:黄瑾 18377800968
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124512004996782077
采购单位预算编码:202009

三、成交信息
成交日期:2025年12月22日

总成交金额:9.86(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
河池誉丰电子科技有限公司
广西壮族自治区河池市其它区河池市南新西路72号
98600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
联想ECC-A804
联想/lenovo
型号:ECC-A804
20台
4930.00
98600.00
采购人需求描述:详情见附件。供应商需求响应:采购参数及具体商务条款详见附件采购需求,并全部满足报价明细:誉丰电子电脑报价资料.pdf

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]