青岛市擦手纸中标结果公示(国家税务总局青岛市税务局2025)



订单:SCZG-3750012025792875,于:2025-12-19 17:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3750012025792875

二、项目名称:擦手纸

三、成交信息

供应商:青岛市市南区昊威达商行
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-青岛市市南区永嘉路32号502户
成交金额:1050.00,大写(人民币):壹仟零伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
抽纸
清风 抽纸 木浆/无香型/1/20包/131-200抽
清风
B913AC擦手纸
10
¥105.0000
¥1050.00

五、 项目联系方式

联系人:邵华
联系方式:13863992817
采购单位:国家税务总局青岛市税务局
2025年12月22日