河南油脂分配器 筛辊轴承 筛辊油封 筛辊 油脂分中标结果公示(河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025)



[询比采购]FCXJ2025121822河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年12月18日采购项目--配件成交公告

河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年12月18日采购项目--配件询比价结果公告

河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司2025年12月18日采购项目--配件FCXJ2025121822-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

油脂分配器



平顶山市新佳轨道设备有限公司

2

大管径燃烧室



平顶山市新佳轨道设备有限公司

3

筛辊轴承



平顶山市新佳轨道设备有限公司

4

筛辊油封



平顶山市新佳轨道设备有限公司

5

筛辊



平顶山市新佳轨道设备有限公司

采购部门:河南平煤神马汝丰炭材料科技有限公司 联系人:张梦露 电话:18768934757 2025年12月22日