公客户营销外包服务 公客户营销服务中标结果公示(中信银行股份有限公司南宁分行2025)
2025-NN-0022中信银行南宁分行对公客户营销外包服务采购项目中标公告
一、项目名称:
中信银行南宁分行对公客户营销外包服务采购项目
二、项目编号:
2025-NN-0022
(广西科联招标中心有限公司项目招标编号:
GXKLG20253101
)
三、招标采购内容:
1.
采购内容:本项目需采购对公客户营销服务
1
项
,
拟选择
1
家中标人服务本项目,
具体服务需求详见招标文件《第三章
技术及服务需求说明》。
2.
服务期限:
1
年,
自
2026
年
1
月
1
日至
2026
年
12
月
31
日,服务期届满后,如双方无异议可自动顺延
12
个月,最多可顺延
2
次
。
3
.
验收标准:
中标人
提供符合第三章
“
服务要求
”
中列明的工作要求
。
4
.
服务方式:本项目
中标人
需提供驻场式外包服务,服务地点为南宁市、钦州市、柳州市、桂林市等
招标人
营业网点所在地。
5
.
招标
控制价(含税)
:
三年
总价为
人民币
肆佰壹拾万肆仟元整
(
¥41040
00.00
)
,
单价含税控制价为:对公客户营销服务:
6000
元
/
标准工作量
/
月
。
四、招标公告
发布
日期
:
202
5
年
12
月
3
日
五、本项目中标人信息如下:
中标人名称:
深圳市银雁科技有限公司
中标人地址:
深圳市福田区福保街道福保社区市花路创凌通科技大厦
B座十四层01室(一照多址企业)
中标金额(单价,含税):
5606
.00
元
/
标准工作量
/
月
六、联系方式
招标人:中信银行股份有限公司南宁分行
地址:广西南宁市双拥路
36-1
号
招标代理机构:广西科联招标中心有限公司
地址:广西南宁市大学东路
170
号
联系人:李燕虹
电话:
0771-3486517
电子邮件:
1401430064@qq.com
广西科联招标中心有限公司
2025
年
12
月
22
日