考古勘探服务中标结果公示(海安经济技术开发区管理委员会2025)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
2000.0元
中选机构
南通永拓建设项目管理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2025-12-17 - 2025-12-19
项目基本信息
项目名称
开发区零星项目地块考古勘探服务采购(2026年第一期)
项目代码
项目规模
400000.0元
项目建设地址
海安市城东镇范围内
建设内容
拟采购一家招标代理服务机构,完成项目采购的招标代理服务,包含招标、开标及签订合同等流程。特别注意事项:本项目多次流标率非常高,报价中包含评委费用(含流标阶段),请供应商充分考虑服务成本,合理报价。
服务金额
2000.0元
竞价最低价
0.0元
竞价最高价
4000.0元
服务金额说明
业主单位信息
项目单位
海安经济技术开发区管理委员会
统一社会信用代码
11320621014222595P
法定代表人
任永峰
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
许其虎
联系方式
13606276279
单位地址
迎宾路199号
中介服务需求
中介服务事项
政府采购招标代理
中介选取方式
公开竞价
服务时限要求
30天
其他需求
报名截止时间
2025-12-19