广州市供应商供货、服务资格中标结果公示(广州市城市规划勘测设计研究院有限公司2025)
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司2026-2027年度供应商供货、服务资格采购项目(采购项目编号:GDWCFFC2511120)入选公告
广东为诚招标代理有限公司
(以下简称
“采购代理机构)在
2025
年
11
月
25
日公告的
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
2026-2027年度供应商供货、服务资格采购项目
(采购编号:
GDWCFFC2511120
)的评审工作已圆满结束,现将
入选
供应商
名单公告如下:
一、
采购项目名称及内容
1、项目名称:
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
2026-2027年度供应商供货、服务资格采购项目
2、内容:详见
采购
文件
---采购人需求。
二、定标日期
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
2026-2027年度供应商供货、服务资格采购项目
(采购编号:
GDWCFFC2511120
)于
2025
年
12
月
22
日定
标。
三、
各包组
入选
供应商
名称、地址
包组
1:
1.
入选
供应商名称:
广州邦之维信息科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区石牌西路
8号展望数码广场负一层第A147号铺位
2.
入选
供应商名称:
广州浩仁投资发展有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
592号704房(仅限办公用途)
3.
入选
供应商名称:
广州市鑫联展望信息科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区石牌西路
8号展望数码广场第十层1012房
4.
入选
供应商名称:
广州精通设备技术有限公司
入选
供应商地址:广州市越秀区建设大马路
22号1003房
5.
入选
供应商名称:
广州赢翰电脑有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
598号负三至六层(602房除外)广州百脑汇市场第1层编号为GZA1B05
6.
入选
供应商名称:
广州市鼎强电子科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区吉山新路街
10号G栋210房(仅限办公)(不可作厂房)
7.
入选
供应商名称:
广州涌起科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区金穗路
1号1602F房
8.
入选
供应商名称:
广州市纵人计算机有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
598号401自编GZA4A17
9.
入选
供应商名称:
广州菲克数据科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区花城大道
766号3114房
10.
入选
供应商名称:
广州恒一信息科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区天河路
560号首层部分、二至三层第二楼自编第280号铺位
11.
入选
供应商名称:
广州奥之德信息技术有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天力街
11号301-75室(仅限办公)(不可作厂房使用)
12.
入选
供应商名称:
广州锦承数码科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区天河路
625号901房自编905-906室及909-910室(仅限办公)(不可作厂房)
13.
入选
供应商名称:
腾越华永(广州)电子信息科技有限公司
入选
供应商地址:广州市越秀区普安街
12号三楼
14.
入选
供应商名称:
广州盛富和科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区龙怡路
117号1703(自编A)
15.
入选
供应商名称:
广州市铭倚轩办公设备有限责任公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
502号广州市天河电脑城五楼第515号铺位
16.
入选
供应商名称:
广州市海和信息科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区天河路
490号1902房自编二之B16房(仅限办公)
17.
入选
供应商名称:
广东比特豹科技有限公司
入选
供应商地址:广州市番禺区小谷围街青蓝街
28号1栋802室
18.
入选
供应商名称:
广州联贤信科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区石牌西路
8号展望数码广场第负一层第A226号
19.
入选
供应商名称:
广州杰西计算机科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区石牌西路
8号广州展望数码广场第负一层第A108号铺位
20.
入选
供应商名称:
广州快加易计算机科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区黄埔大道西
100号之二503、504房(仅限办公)
21.
入选
供应商名称:
广州凯捷信息技术有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区健明四路
10号(自编号B栋)501房(仅限办公)
22.
入选
供应商名称:
广州市骏宇科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
594号2810房(仅限办公)
23.
入选
供应商名称:
广州溢华数码科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区天河路
592号2003房(仅限办公用途)
24.
入选
供应商名称:
广州市用德电子科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区软件路
17号1栋701室
25.
入选
供应商名称:
广州傲腾科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市天河区五山路
267号10C房
26.
入选
供应商名称:广州和融信息科技有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区东莞庄路
136号之七05单元
27.
入选
供应商名称:广州广佳信息技术有限公司
入选
供应商地址:广州市天河区燕成路
6号01铺02铺03铺04铺
28.
入选
供应商名称:广州市安禺数码科技有限公司
入选
供应商地址:
广州市番禺区桥南街福愉东路
51号115房
包组
2:
1.入选供应商名称:广州市焦点视角摄影有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区三育路
23号第(2)栋春晖楼21209房
2.入选供应商名称:广州市东升图文有限公司
入选供应商地址:广州市黄埔区黄埔东路
485号之二
3.入选供应商名称:广州市快艺图文服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区东风东路
840号首层东侧之一
4.入选供应商名称:广州彩拓数码快印有限公司
入选供应商地址:广州市南沙区中景三街
6号101、102房
5.入选供应商名称:广州大洋美彩数码图文服务有限公司
入选供应商地址:广州市番禺区大龙街亚运大道
543号
6.入选供应商名称:广东平凡传媒有限公司
入选供应商地址:广州市增城区新塘镇东华村大坣山路
5号102房
7.入选供应商名称:广州市优印图文广告有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区南洲路星晖二街
9、11、13号首层自编55号
8.入选供应商名称:广州市艺川喷绘有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区新港西路
3号五楼
9.入选供应商名称:广州蔚图商务服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设大马路
9号大院5号101铺(部位:首层自编02A)
10.入选供应商名称:清远金之格图文快印有限公司
入选供应商地址:
清远市清城区新城东
18号区人民二路9号综合楼102商铺
11.入选供应商名称:广州联贤信科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区石牌西路
8号展望数码广场第负一层第A226号
12.入选供应商名称:广州市稻粱谋教育装备科技有限公司
入选供应商地址:广州市南沙区大岗镇龙古村潭灵大道西
49号201(仅限办公)
13.入选供应商名称:广州时美图文有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设大马路
8号底层101号商铺
14.入选供应商名称:广州迪安工程技术咨询有限公司
入选供应商地址:广州市天河区体育东路东横街
3号设计大厦首层
15.入选供应商名称:广州徕印广告图文设计有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区环市东路
360号东塔8楼西边自编801房
16.入选供应商名称:广州富煋达贸易有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区南洲路
3号广州市瑞宝海印茶叶城内编号A-42A
17.入选供应商名称:广州快客实业有限公司
入选供应商地址:广州市天河区天河东路
161-169(单号)首层自编108
18.入选供应商名称:广州市保信图文商务有限公司南沙分公司
入选供应商地址:广州市南沙区市南大道
401号101铺201铺
19.入选供应商名称:广州市高速图文服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区东风中路
318号101房
20.入选供应商名称:广州市锋速商务文印有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区广州大道北
197号首层105B商铺之B室
21.入选供应商名称:广州清粤彩印有限公司
入选供应商地址:广州市天河区柯木塱南路
5号自编3-5房
22.入选供应商名称:广州侨泽文化传媒科技有限责任公司
入选供应商地址:广州市天河区中山大道
105号华景新城华景路35号2楼209室01号(仅限办公)
23.入选供应商名称:广州澳博图文快印有限公司
入选供应商地址:广州市天河区科韵路
78、90号205房(仅限办公用途)
24.入选供应商名称:天意有福科技股份有限公司
入选供应商地址:广州市白云区广从五路
410号
25.入选供应商名称:广州市迪斯得商务服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区梅花路
81号首层北面自编105室
26.入选供应商名称:广州大洋广印图文服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区东风东路
753号109房(不可作厂房使用)
27.入选供应商名称:广州大洋图文数码快印有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区先烈中路
85号临街4-5号
28.入选供应商名称:百云数码图文快印(广州)有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区青菜东街
35号208房(不可作厂房使用)
29.入选供应商名称:广州力信图文设计有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设大马路
9号1-4座首层自编02房*
包组
3:
1.入选供应商名称:武汉天翌图文设计有限公司
入选供应商地址:洪山区友谊大道大洲村宏昌玲珑汇
1栋1单元7层10室
2.入选供应商名称:广州元创文化传播有限公司
入选供应商地址:广州市荔湾区荷景路
80号之五1810房
3.入选供应商名称:广东建设报社有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区东风东路
733号大院3、4、5楼
4.入选供应商名称:广州市焦点视角摄影有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区三育路
23号第(2)栋春晖楼21209房
5.入选供应商名称:广州市澳通节能技术有限公司
入选供应商地址:广州市天河区金穗路
1号2706室自编B单元(仅限办公)
6.入选供应商名称:广州拾光印象数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区环市中路
316号金鹰大厦27楼2711房
7.入选供应商名称:广州市森光数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区健明四路
16号610房(仅限办公)
8.入选供应商名称:广州方寸造境创意展示有限公司
入选供应商地址:广州市番禺区大石街河村工业二路
5号309
9.入选供应商名称:广州五光石视觉科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区华观路
1932号706房
10.入选供应商名称:北京华视风行集团有限公司
入选供应商地址:北京市海淀区知春路
108号2号楼12B01
11.入选供应商名称:广州璨影数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区中山大道中
1101号七层701-165
12.入选供应商名称:广东平凡传媒有限公司
入选供应商地址:广州市增城区新塘镇东华村大坣山路
5号102房
13.入选供应商名称:广州天曦数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区环市中路
316号27楼2736房
14.入选供应商名称:广州艺城数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设三马路
11号305房
15.入选供应商名称:广州市左耳数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设六马路
3号第六层自编601室(仅限办公用途)
16.入选供应商名称:广州千筑数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区环市东路
360号珠江大厦12楼1206室
17.入选供应商名称:广州市光映数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区天河北路
626号2302室,2303室(仅限办公)
18.入选供应商名称:广州铂永科技有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区华乐路青菜东街
35号501-511房之502室
19.入选供应商名称:广州市创宇图文设计有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区盘福路朱紫后街
5号202自编之2房(仅限办公用途)
20.入选供应商名称:广州叁叶数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市天河区华观路
1932号911房
21.入选供应商名称:广州市丹青数码科技有限公司
入选供应商地址:广州市番禺区石壁街汉溪大道西
283号东座332
22.入选供应商名称:广州大三猿文化发展有限公司
入选供应商地址:广州市番禺区钟村街钟盛路
48号自编2号202
23.入选供应商名称:广州时码科技有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区华新一街
12号1503室(仅限办公)
24.入选供应商名称:成都映麟图文有限公司
入选供应商地址:成都市武侯区万福正街
23号附1号
25.入选供应商名称:深圳方橙云科技有限公司
入选供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙平社区鸿荣源尚峻二期
3B栋2203
26.
入选供应商名称:广州立东动画设计有限公司
入选供应商地址:广州市天河区天河路
518号901室D28房(仅限办公)
27.入选供应商名称:广州侨泽文化传媒科技有限责任公司
入选供应商地址:广州市天河区中山大道
105号华景新城华景路35号2楼209室01号(仅限办公)
28.入选供应商名称:丝路视觉科技股份有限公司广州分公司
入选供应商地址:广州市海珠区昌岗东路
257号之一2101(仅限办公)
29.入选供应商名称:深圳中梦数字科技有限公司
入选供应商地址:深圳市南山区招商街道水湾社区蛇口兴华路南海意库
2栋205
包组
4:
1.入选供应商名称:广州市拾捌汽车租赁服务有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区革新路榕岸北街
11号,革新路170,200号211房
2.入选供应商名称:广州壹贰叁汽车服务有限公司
入选供应商地址:广州市荔湾区周门路
25号125铺
3.入选供应商名称:广东物产汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区北较场横路
12号2005、2006房
4.入选供应商名称:广州禾润汽车租赁服务有限公司
入选供应商地址:广州市荔湾区花蕾路
10号8楼802室(仅限办公)
5.入选供应商名称:广州市合力汽车租赁服务有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区建设大马路
17号及17号之一首层01房
6.入选供应商名称:广东省珠航旅游汽车有限公司
入选供应商地址:
广州市黄埔区加庄村工业路自编
1号一楼103房(仅限办公)
7.入选供应商名称:广州日晖汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市南沙区东涌镇太南路
62-44之一
8.入选供应商名称:广州市裕安汽车发展有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区越秀南路
5号4楼444房自编4H-1号(仅限办公)
9.入选供应商名称:广州市名仕汽车服务有限公司
入选供应商地址:
广州市荔湾区荷景路
1号223房(仅限办公)
10.入选供应商名称:广州市中旅汽车服务有限公司
入选供应商地址:广州市荔湾区荷景路
1号226房(仅限办公用途)
11.入选供应商名称:广州名驰汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区华观路
1933号之三639房(仅限办公)
12.入选供应商名称:广州首汽汽车服务有限公司
入选供应商地址:
广州市海珠区新港西路
105号大院2号602、603、604、605室
13.入选供应商名称:广州龙顺汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区棠安路
123号106房
14.入选供应商名称:北京大众汽车租赁有限公司广州分公司
入选供应商地址:广州市天河区大灵山路
11号1栋105、106、107
15.入选供应商名称:广州安迅三通运输有限公司
入选供应商地址:广州市黄埔区茅岗路
1028号大院1号楼101室、102室、103室、104室、105室
16.入选供应商名称:广州市久盈汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区大观南路
26号A418
17.入选供应商名称:广州市强大商务服务有限公司
入选供应商地址:
广州市荔湾区芳村大道西临时
135号富城-8
18.入选供应商名称:广东通利达汽车租赁有限公司
入选供应商地址:
广东省广州市天河区黄埔大道以北翠园街
6号、8号201房自编之一
19.入选供应商名称:广州市广骏旅游汽车企业集团有限公司
入选供应商地址:广州市白云区飞鹅路
2号
20.入选供应商名称:广州龙凤汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区棠安路
148号首层停车场北侧之8铺(仅限办公用途)
21.入选供应商名称:广州安驰汽车租赁服务有限公司
入选供应商地址:
广州市海珠区赤岗西路
335号自编A7号(仅限办公用途)
22.入选供应商名称:广州融通汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市越秀区永泰路
50号102房
23.入选供应商名称:广州耀通汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市海珠区纺织路
31号101房
24.入选供应商名称:广州市江泰商务服务有限公司
入选供应商地址:广州市白云区江高镇南岗村岗北街一巷
2号(自主申报)
25.入选供应商名称:揸车出行(广州)信息科技有限公司
入选供应商地址:广州市黄埔区峻弦街
12号1212房
26.入选供应商名称:广东凯旋汽车运输有限公司
入选供应商地址:广东省广州市白云区同和路
368号430室
27.入选供应商名称:广州斗源汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市黄埔区宏明路
78号308房
28.入选供应商名称:广州招商旅游客运有限公司
入选供应商地址:
广州市海珠区同福西路洲咀大街
9号214、215房(仅作写字楼功能用)
29.入选供应商名称:广州国信汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区黄埔大道路
163号5楼HI房(仅限办公)
30.入选供应商名称:广州长峰汽车租赁有限公司
入选供应商地址:广州市天河区黄村东路
29号整套(部位:B311)
31.入选供应商名称:广州森和旅游汽车运输有限公司
入选供应商地址:
广州市荔湾区坑口大街
138号6栋101室(仅限办公)
四、评
审小组
成员名单
阮雅琪、陈飞鹏、王静、陈敏、屈建军
五、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
六、采购人、采购代理机构的名称、地址
1.采购人信息
名称:
广州市城市规划勘测设计研究院有限公司
地址:
广州市越秀区建设大马路
10号
2.采购代理机构信息
名称:广东为诚招标代理有限公司
地址:广州市天河区新岑四路
2号佳都智慧大厦办公区域B座7楼702房
联系方式:
020-85515579
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:
020-85515579
特此公告
广东为诚招标代理有限公司
2025
年
12
月
22
日