重庆市住房发展规划 破产业务服务中标结果公示(重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会2025)
项目编号:5001070092928552512100185
我单位在重庆市网上中介超市公开选取管理和决策咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
九龙坡区“十五五”住房发展规划
采购人
重庆市九龙坡区住房和城乡建设委员会
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥300,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
管理和决策咨询
服务金额
¥300000.0元
金额说明
根据以往类似项目签订的合同
选取时间
2025-12-15 09:00:00
选取方式
择优直接选取
中选机构名称
重庆市房地产开发协会
中选机构联系地址
重庆市渝中区学田湾正街1号4楼
中选金额
¥300000.0元
采购人业务咨询电话
68036880
监督举报电话
68036880
2025-12-22