内蒙古门帘中标结果公示(内蒙古大学2025)


成交信息
成交供应商:内蒙古振格商贸有限公司
成交金额:1887
选标理由:

项目名称:物业中心教室服务部采购卫生间门帘
项目编号:JJ251253
公告开始日期:2025-12-11
公告截止日期:2025-12-16
采购单位:内蒙古大学
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:签订合同后3个工作日内
预算总价:2040元
收货地址:内蒙古大学赛罕校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:主楼卫生间门帘
采购数量:2
计量单位:块
所属分类:其他室内装具
预算单价:40.0
技术参数及配置要求:规格:有男女卫标识;颜色:棕色;材质:加厚棉麻;尺寸:100cm*120cm;单位:块;需安装。(供应商需提前到现场核对实际男女卫标识、颜色、尺寸)
采购清单2
采购商品:明远楼、研楼卫生间门帘
采购数量:24
计量单位:块
所属分类:其他室内装具
预算单价:40.0
技术参数及配置要求:规格:有男女卫标识;颜色:棕色;材质:加厚棉麻;尺寸:95cm*120cm;单位:块;需安装。(供应商需提前到现场核对实际男女卫标识、颜色、尺寸)
采购清单3
采购商品:卓越楼卫生间门帘
采购数量:25
计量单位:块
所属分类:其他室内装具
预算单价:40.0
技术参数及配置要求:规格:有男女卫标识;颜色:棕色;材质:加厚棉麻;尺寸:90cm*120cm;单位:块;需安装。(供应商需提前到现场核对实际男女卫标识、颜色、尺寸)

受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:物业中心教室服务部采购卫生间门帘,项目编号:JJ251253)采购公告。至2025年12月16日,该竞价信息公告期已满。
2025年12月11日,内蒙古大学组织电子竞价。最终结果如下:

合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

JJ251253(物业中心教室服务部采购卫生间门帘)
中标
1,887.00元/51
内蒙古振格商贸有限公司

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:自本公告发布之日起1个工作日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。

内蒙古大学

2025年12月22日