低温管件中标结果公示(中国石化集团南京化学工业有限公司2025)



一、项目名称:南京化学2025年低温管件1201W3

二、采购公告/邀请书编号:XB20251203-6230-03643

三、公示内容:

物料1:管帽\DN50×SCH40S BW ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料2:无缝同心大小头\DN40×DN25×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料3:无缝偏心大小头\DN100×DN80×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料4:无缝偏心大小头\DN100×DN50×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料5:无缝弯头\90° DN100 SCH40S R=1.5D ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料6:无缝弯头\90° DN50×SCH10S R=1.5D ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料7:无缝弯头\90° DN25×SCH40S R=1.5D ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料8:无缝弯头\90° DN80×SCH40S R=1.5D ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料9:无缝弯头\90° DN40×SCH40S R=1.5D ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料10:无缝三通\DN25×DN20×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料11:无缝三通\DN40×DN25×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料12:无缝三通\DN50×DN20×SCH10S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料13:无缝三通\DN50×DN25×SCH10S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料14:无缝三通\DN150×DN100×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料15:无缝三通\DN25×DN25×SCH40S/SCH40S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

物料16:无缝三通\DN50×DN50×SCH10S/SCH10S ASME B16.9 WP304 ASTM A403 -46℃ Impact Test

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏新恒基特种装备股份有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27

四、公示时间:2025-12-22 09:38-2025-12-25 09:38

五、业务联系信息:

联系人:王泽林

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766140

邮箱:wangzl46493.nhgs@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:谢晨晨

单位:中国石化集团南京化学工业有限公司

联系电话:025-57766893

邮箱:xiecc.nhgs@sinopec.com

中国石化集团南京化学工业有限公司
2025-12-22

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。