真空开关管 插头中标结果公示(武汉长海电气科技开发有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+NO.16904的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512170653
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+NO.16904的询价书
询价书编号:XJ202512121107
采购方案名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+NO.16904
采购方案编号:XYFA202512121465
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-12 15:09
报价截止时间:2025-12-17 10:30
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
深圳讯耀电子科技有限公司
341048
01020000005-附件
真空开关管;TJ-1.5/250A;额定电压1500V;额定电流250A-昆山国力电子科技
件
6.0
6.0
2026-01-16
2
武汉迅奇电子有限公司
341040
01110000024-附件
插孔;66598-2;用于压接0.8~2.0导线;盘装-安普
个
12000.0
12000.0
2026-01-19
3
武汉迅奇电子有限公司
341040
01110000027-附件
张力释放套件;207603-1;18位;黑色-安普
个
97.0
97.0
2026-01-19
4
武汉迅奇电子有限公司
341040
01110010019-连接器
207442-1;600V;13A;插头18位;黑色-安普
个
98.0
98.0
2026-01-19
5
武汉迅奇电子有限公司
341040
01110010022-连接器
207443-1;600V;13A;插座18位;黑色-安普
个
96.0
96.0
2026-01-19
6
341040
01110010271-连接器
YMG27F19-1Z1D40;500V;5A;航插座19位-珩星电子
个
8.0
8.0
2026-01-12
7
341040
01110010272-连接器
YMG27T19-1K1P40;500V;5A;航插头19位-珩星电子
个
8.0
8.0
2026-01-12
8
武汉鑫华瑞达科技有限公司
341010
02010030078-功率电阻
RXLG-300W-300ΩJ;300W;300Ω;±5%;引线400mm-上海灵欧电阻器有限公司
只
7.0
7.0
2026-01-20
9
武汉鑫华瑞达科技有限公司
341010
02010030095-功率电阻
RXLG-40W-100ΩJ;40W;100Ω;±5%;引线长度1.5米-上海灵欧电阻器有限公司
个
20.0
20.0
2026-01-16
10
深圳讯耀电子科技有限公司
341010
02020010003-压敏电阻
20D511K;510V;415VDC;845V-深圳德欣
个
100.0
100.0
2026-01-14
11
武汉鑫华瑞达科技有限公司
341052
02050020006-整流二极管
6A10 R-6;6A;1000V-
个
30.0
30.0
2026-01-19
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: