拆销工具 试验夹具 垫块中标结果公示(齐齐哈尔和平重工集团有限公司2025)
询价基本信息
场次编号:XJ125121100123-1
发布单位:齐齐哈尔和平重工集团有限公司
开始时间:2025-12-18 15:27:00
结束时间:2025-12-20 15:27:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
工艺底火
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F74-38/WMA027A 序号2
070000030488
100.0件
100.0件
36.0(人民币)
HT125122200542
2
拆销工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-540/WMA027A 序号3
070000030487
10.0个
10.0个
85.0(人民币)
HT125122200542
3
拆销工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-540/WMA027A 序号2 改制
070000030486
10.0个
10.0个
45.0(人民币)
HT125122200542
4
试验夹具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-169/WA0006 序号8
070000030483
2.0个
2.0个
215.0(人民币)
HT125122200542
5
垫块
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J70-174/WA0006
070000030482
2.0个
2.0个
68.0(人民币)
HT125122200542
6
铆钉模
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J70-136/TP155Z Φ3
070000030481
2.0个
2.0个
85.0(人民币)
HT125122200542
7
护堵
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F67-131-10
070000030471
6.0个
6.0个
243.0(人民币)
HT125122200542
8
靶板
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F73-886/WA0022 序号2
070000029739
2.0件
2.0件
870.0(人民币)
HT125122200542
9
击针样柱
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L20-141/WMA027A01F2
070000025810
2.0个
2.0个
695.0(人民币)
HT125122200542
10
模具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
TM3-50
070000024765
4.0套
4.0套
722.0(人民币)
HT125122200542
11
钢绳挂钩
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-17/WA010 序号1
070000024689
4.0套
4.0套
45.0(人民币)
HT125122200542
12
钢绳挂钩
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-17/WA010 序号2
070000024688
4.0套
4.0套
450.0(人民币)
HT125122200542
13
钢绳挂钩
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-17/WA010 序号3
070000024687
8.0套
8.0套
15.0(人民币)
HT125122200542
14
钢绳挂钩
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-17/WA010 序号4
070000024686
4.0套
4.0套
65.0(人民币)
HT125122200542
15
通用接头
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J63-1
070000004920
200.0件
200.0件
230.0(人民币)
HT125122200542
16
中锥孔量规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L55-76 刻线
070000030404
1.0件
1.0件
680.0(人民币)
HT125122200542
17
T型铣刀
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
D31-27/YA0013C
070000030003
10.0个
10.0个
640.0(人民币)
HT125122200542
18
锥度量规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L55-158/YA9024A
070000028639
2.0套
2.0套
1650.0(人民币)
HT125122200542
19
塞规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L20-110/WMA027A
070000025825
2.0个
2.0个
420.0(人民币)
HT125122200542
20
塞规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L20-109/WMA027A
070000025824
1.0个
1.0个
1380.0(人民币)
HT125122200542
21
车刀
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
D18-41/WA0006
070000020859
30.0把
30.0把
160.0(人民币)
HT125122200542
22
中心钻
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
GD40-3/WA021
070000015076
10.0件
10.0件
135.0(人民币)
HT125122200542
23
锥度铰刀
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
D48-339/YA9024
070000012394
5.0支
5.0支
1500.0(人民币)
HT125122200542
24
内槽砂轮
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F14-11/WMA027A
070000009641
10.0个
10.0个
260.0(人民币)
HT125122200542
25
平头钻
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
D42-78/WA0006
070000006937
10.0支
10.0支
450.0(人民币)
HT125122200542
26
弧形立铣刀
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
Q/PA554-66 R5
070000030456
10.0把
10.0把
380.0(人民币)
HT125122200542
27
冲头
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F73-1008/9024A
070000030112
2.0个
2.0个
180.0(人民币)
HT125122200542
28
量规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
L50-240
070000030113
1.0套
1.0套
650.0(人民币)
HT125122200542
29
拆堵轴
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-930
070000030114
2.0套
2.0套
320.0(人民币)
HT125122200542
30
拆堵轴1
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-931
070000030115
2.0套
2.0套
293.0(人民币)
HT125122200542
31
压弯模
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
M31-532/YA9024 序号6 改制
070000030118
1.0件
1.0件
2000.0(人民币)
HT125122200542
32
装配支架
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-579/WA9049
070000021188
3.0件
3.0件
5040.0(人民币)
HT125122200542
33
锥度量规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
GL55-17-Ⅰ/WA021
070000030125
1.0套
1.0套
450.0(人民币)
HT125122200542
34
锥度量规
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
GL55-18-Ⅰ/WA021
070000030126
1.0套
1.0套
480.0(人民币)
HT125122200542
35
护套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-898
070000030152
1.0套
1.0套
565.0(人民币)
HT125122200542
36
护套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-899
070000030153
1.0套
1.0套
635.0(人民币)
HT125122200542
37
复进杆尖杆
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-900
070000030154
1.0套
1.0套
366.0(人民币)
HT125122200542
38
制退杆尖杆
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-901
070000030155
1.0套
1.0套
725.0(人民币)
HT125122200542
39
闩体扳手
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-902
070000030156
1.0套
1.0套
465.0(人民币)
HT125122200542
40
护套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-903
070000030157
1.0套
1.0套
473.0(人民币)
HT125122200542
41
尖杆
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-905
070000030158
1.0套
1.0套
528.0(人民币)
HT125122200542
42
制退筒打压工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F75-463
070000030159
1.0套
1.0套
2000.0(人民币)
HT125122200542
43
复进筒打压工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F75-464
070000030160
1.0套
1.0套
2450.0(人民币)
HT125122200542
44
打压接头
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F75-469
070000030161
1.0套
1.0套
180.0(人民币)
HT125122200542
45
拆装带活塞的复进杆工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-391/QX155
070000004613
1.0件
1.0件
8640.0(人民币)
HT125122200542
46
试压夹具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-107/HTX155
070000029380
1.0件
1.0件
2200.0(人民币)
HT125122200542
47
导向套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-743/CZQX155
070000030162
1.0套
1.0套
190.0(人民币)
HT125122200542
48
拆液量调节器筒工具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-686/YA0013A
070000004621
1.0件
1.0件
1300.0(人民币)
HT125122200542
49
护套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-788/WA9049
070000011424
1.0件
1.0件
240.0(人民币)
HT125122200542
50
接头
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-839 M12*1.5
070000014318
1.0件
1.0件
180.0(人民币)
HT125122200542
51
复进杆护帽
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-392/QX155
070000012109
1.0件
1.0件
428.0(人民币)
HT125122200542
52
复进杆护套
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
F70-671/YA0013A
070000012108
1.0件
1.0件
650.0(人民币)
HT125122200542
53
同心样柱
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
GL50-20/WA021
070000013217
1.0件
1.0件
5150.0(人民币)
HT125122200542
54
试验夹具
齐齐哈尔和平工业有限责任公司
J72-169/WA0006 序号4
070000030358
2.0件
2.0件
185.0(人民币)
HT125122200542
55
木方
齐齐哈尔市森鸿工贸有限公司
1000*100*100
20.0件
20.0件
110.0(人民币)
HT125122200541
56
木导键
齐齐哈尔市森鸿工贸有限公司
160*27*31
300.0件
300.0件
5.6(人民币)
HT125122200541