视频拍摄服务 视频拍摄中标结果公示(中共萍乡市安源区委宣传部2025)



视频拍摄服务(项目编号:62025121605324899)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:视频拍摄服务
项目编号:62025121605324899
项目联系人:吴傩兴
项目联系电话:1988666****
项目所在行政区划编码:360302
项目所在行政区划名称:安源区
报价起止时间:2025-12-16 17:23-2025-12-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共萍乡市安源区委宣传部
采购单位地址:江西省 萍乡市 安源区 世纪广场1号
采购单位联系人和联系方式:吴傩兴 1737990****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360302014570346T
采购单位预算编码:202001
三、成交信息
成交日期:2025年12月22日
总成交金额:29.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
波将金号(江西)文化科技有限公司
江西省南昌市青山湖区江西省南昌市青山湖区上海路699号699创意工场B17#A-9
295000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
视频拍摄
-
-
1项
295000.00
295000.00