电力工程施工总承包 屋顶分布式光伏发电建设工程中标结果公示(海安市孙庄街道韩庄村股份经济合作社2025)
海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程
海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程
中标结果公告
海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程
交易发起人
海安市孙庄街道韩庄村股份经济合作社
标段编号
HAGXG202512104171(GK002)001001
标段名称
海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程施工
工程地点
海安市孙庄街道韩庄村为民服务中心屋顶
中标内容
海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程施工
建筑面积
/平方米
中标质量标准
合格
中标价
171902.58元
中标工期
30日历天
中标单位名称
江苏轩龙建设有限公司
中标单位资质证书编号
D232231549
中标人资质/等级
电力工程施工总承包贰级
法定代表人
张龙腾
中标项目经理姓名
孙效东
项目经理资质证书编号
苏232212148060
定标原因
第一中标候选人
其他说明
公告日期
2025年12月22日
附件:
更正答疑内容
成交公示内容
CW4aOVCr0限额以下项目交易证明一、项目信息项目名称:海安市孙庄街道韩庄村100KW屋顶分布式光伏发电建设工程项目预算(元):200000.00项目发起人:海安市孙庄街道韩庄村股项目类型:工程项目份经济合作社二、成交信息中标(成交)单位:江苏轩龙建设有限公司中标(成交)价:171902.58元中标(成交)时间:2025-12-22单位联系人:张龙腾联系方式:18888059448