水电暖通安装分包工 柜式消火栓箱中标结果公示(淮北市启航市政工程有限公司2025)
招标单位 :
淮北市启航市政工程有限公司
采购编号 :
2025121900000007
采购公告截止时间 :
2025-12-21 17:56
状元府项目工程总承包10#-18#及P2#P3#楼水电暖通安装分包工程-柜式消火栓箱结果公示
发布时间 :
2025-12-22 12:07
淮北市启航市政工程有限公司结果公示
项目名称:状元府项目工程总承包10#-18#及P2#P3#楼水电暖通安装分包工程-柜式消火栓箱
项目编号:2025121900000007
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮北辉博建筑劳务有限公司
成交价格:106040.00元,
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与淮北市启航市政工程有限公司联系。
联系方式:13965858756
最终以双方签订合同为准。
淮北市启航市政工程有限公司
2025年12月22日