低磷锰铁粒中标结果公示(鞍钢股份有限公司2025)



低磷锰铁粒等项目

鞍钢招标有限公司

成交
结果
公告

鞍钢股份有限公司原燃料采购中心原料采购管理已对低磷锰铁粒等项目(AGGFGSHGLHD251211255094)项目进行了公开多轮谈判转谈判采购。
本项目于2025年12月19日09时01分00秒至2025年12月22日09时01分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:
招标编号:AGGFGSHGLHD251211255094
项目名称:低磷锰铁粒等项目

物料编号
物料名称
规格
中标单位

A0001859
低磷锰铁粒
10-50
山西东方资源发展集团有限公司

A0001859
低磷锰铁粒
10-50
河南利源合金有限公司

A0001859
低磷锰铁粒
10-50
交城义望铁合金有限责任公司

招标人:鞍钢股份有限公司原燃料采购中心原料采购管理
联系人:关吉新
电 话:13998090600

鞍钢招标有限公司

2025年12月22日

附件: