保密柜中标结果公示(雁塔区鱼化社区卫生服务中心2025)
雁塔区鱼化社区卫生服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-西安高新区-2025-413785
采购单位:雁塔区鱼化社区卫生服务中心
所属区域:西安市
预算金额(元):23,500.00
成交时间:2025-12-17 17:34:30
采购人联系方式:熊梦依/15029809385
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-86134
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安百诺众诚电子科技有限公司
成交时间:2025-12-17 17:34:30
成交金额:23500.00,大写(人民币):贰万叁仟伍佰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
海尔/Haier 761L 医用冷藏柜药品阴凉医疗冷藏箱风冷无霜冰箱医院机构试剂保鲜柜医药实验室展示冰箱 2~8℃药品冷藏箱双门HYC-761GD
761L
¥23500.0000
1
¥23500.00
合计
¥23500.00 大写(人民币): 贰万叁仟伍佰元整
采购单位:雁塔区鱼化社区卫生服务中心
2025年12月22日