听力耳机中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

2025年12月18日,我单位就2026年和2027年听力耳机采购项目进行了询价,现将本项目评审结果公示如下:
一、项目名称:2026年和2027年听力耳机采购
二、项目编号:2025-JJYBBA-W4153
三、公示日期:2025年12月22日—12月24日(截止至17时)
四、评审排序
第一名,西安市鸿瑞办公设备有限公司,最终报价64600.00元; 第二名,西安诚贸科技有限公司,最终报价66640.00元;
第三名,西安启铭网络信息科技有限公司,最终报价119680.00元。
根据经评审的最低价法,评审委员会推荐排名第一的西安市鸿瑞办公设备有限公司为预成交供应商,预成交总金额64600.00元。
五、质疑
在公示期内,如果投标供应商对评审结果有异议,请以书面形式向本项目的采购机构提出质疑。对积极参与本项目的各投标供应商表示感谢。
六、联系人
陈老师:电话:029-84741059,18192125773。

七、监督部门联系方式
项目监督人:刘助理
办公电话:029-84742158

二〇二五年十二月十八日