印刷品 彩印阳 彩印湿热质中医保健宣传单 彩印特禀质中医保健宣传单中标结果公示(湘潭市雨湖区昭潭街道社区卫生服务中心(湘潭市雨湖区昭潭街道妇幼保健计划生育服务站)2025)
湘潭市雨湖区昭潭街道社区卫生服务中心关于一般会议服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2631101000026579154)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区昭潭街道社区卫生服务中心关于一般会议服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2631101000026579154
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区昭潭街道社区卫生服务中心
采购单位地址:湘潭市雨湖区南岭南路18号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:052501286
采购单位预算编码:204001006
三、成交信息
成交日期:2025年12月22日
总成交金额(元):5400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘潭市雨湖区芙蓉创新工艺店
湖南省湘潭市湘潭市雨湖区广场街道韶山西路242号1栋010104号
5400.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品
1
5400.0
5400.0
报价明细:创新-印刷2-2025.9.20.xlsx需求响应:按要求制作
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
昭潭街道社区卫生服务中心印刷品清单
日期
品名
规格
数量
单价
金额
备注
2025.9.19
彩印血瘀质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印阳虚质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印湿热质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印特禀质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印平和质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印阴虚质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印气虚质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印痰湿质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
2025.9.19
彩印气郁质中医保健宣传单
285x210
1000
0.6
600
200克双面彩印
合计
伍仟肆佰元整
5400
创新工艺
2025.9.20