校服中标结果公示(北流市高级中学2025)
成交企业名称:森仕服装集团(玉林)有限公司
中标价格:380.0元/人
评委人数:76人
评委名单:陈小杰 陈爱娟 林开彬 陈元杰 赖玫联 苏锦悦 刘玉钊 谢彭霞 李达良 吴祖剑 何敏 林坤权 孔德坤 孔惟平 彭梅 邹阳越 廖小兰 胡瀚方 黄俊轩 池沙沙 欧梅 张芳 张戈理 张子程 梁永光 梁钰泉 苏秀婷 翟凤博 周武强 周林权 李东明 李铨桃 *** 陈一梅 黄福坚 黄文敏 李海琼 蔡梓童 谢逢金 谢奇 林奕森 林广锋 杨乐源 李美桦 陈桂材 陈威龙 黎思妍 李铃 甘耀辉 李容 颜贤南 颜广淋 黎树兰 谢怡欣 谭萍 曾候杰 陈聪 陈泓铭 苏森 苏城宇 刘云清 陈汕 罗纳川 梁权 梁桐 黄现 甘竺可 黄婷 邹林池 邹扬 杨君怡 艾芳 黄秀清 谭秋杏 梁秋榕 梁广雄
其他信息文件:
北流市高级中学校服采购结果公告1、采购项目名称:北流市高级中学2025年校服选用采购2、成交信息:供应商名称:森仕服装集团(玉林)有限公司供应商地址:北流市西埌镇独木岗工业园区成交价格:夏季服装100元/套;秋季运动服115元/套;冬装棉衣款175元一套。质量要求:符合GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》、GB31701《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》、符合GB/T31888-2015中小学生校服标准。售后服务:供应商服务承诺及合同要求执行。合同服务期限:叁年。3、校服评选组织成员名单:详见附件4、公示期限:至本公告发布之日起5个工作日。5、凡对本公告内容提出询问按以下方式联系:联系人:北流市高级中学行政办公室联系电话:07756351198公章日期2025年7月19日C°。ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=25b3c159-c40b-4634-b5ee-fb2e10ce694f&inpvalue=北流市高级中学校服供应商采购项目&dataSource=0&tenderAgency=中国招标投标公共服务平台ChaTandering&BiddngPuukcSarvicePhatlom依法必须招标项目招标公告和公示信息发布专栏依据《招标公告和公示信息发布管理办法》(国家发展改革委令第10号)设立云之龙咨询集团有限公司北流市高级中学校服供应商采购项目YZLYL2024-C3-153-BLQT成交结果公告发布中国接栋公共务平台米美送代理机构一站式管进平台源始发布地址公告公示麦拦上证DP金31/2自动维放:-+:Logo河南备玺服装联系人:手机号:云之龙咨询集团有限公司北流市高级中学校服供应商采购项目YZLYL2024-C3-153电子邮箱:/BLQT成交结果公告通讯地址:1一、项目编号:YZLYL2024-C3-153-BLQT二、项目名称:北流市高级中学校服供应商采购项目三、成交信息:1.成交供应商名称:森仕服装集团(玉林)有限公司:2.成交供应商地址:北流市西埌镇独木岗工业园区内:3.成交金额(元/套):夏季运动装:人民币壹佰壹拾元整(110.00):春秋运动装:人民币壹佰壹抬伍元整(115.00):冬装:人民币壹佰玖拾伍元整《¥195.00四、磋商小组名单:朱荣宫、部石德、杨凯钊。五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日,ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=25b3c159-c40b-4634-b5ee-fb2e10ce694f&inpvalue=北流市高级中学校服供应商采购项目&dataSource=0&tenderAg中国招标投标公共服务平台ChnaTendoring&BiddingPubicSorvlcePattom依法必须招标项目招标公告和公示信息发布专依据《招标公告和公示信息发布管理办法》(国家发展改革委令第10号)设立云之龙咨询集团有限公司北流市高级中学校服供应商采购项目YZLYL2024-C3-153-BLQT成交结果公告果渠道理机构一站式者理平台原始发布地址公告公示专栏上点证112-+自动地放六、其他补充事宜:无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北流市高级中学地址:北流市教育路388号联系人:杨凯钊联系电话:0775-63511982.采购代理机构信息名称:云之龙咨询集团有限公司。ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=25b3c159-c40b-4634-b5ee-fb2e10ce694f&inpvalue=北流市高级中学校服供应商采购项目&dataSource=o&tenderA中国招标投标公共服务平台OnnaTererng&BiddingPvbcSarvieePlatfom依法必须招标项目招标公告和公示信息发布专依据《招标公告和公示信息发布管理办法》(国家发展改革委令第10号)设立云之龙咨询集团有限公司北流市高级中学校服供应商采购项目YZLYL2024-C3-153-BLQT成交结果公告收时2024408月14日发开中指投称公共服务平来美进理机构一站式理平台源发布地址公告公示安建进P272自动迪放:8地址:广西玉林市双拥路39号东盛大厦17楼联系方式:0775-2690131、26901613.项目联系方式项目联系人:覃佞、覃旭权电话:0775-2690131、2690161云之龙咨询集团有限公司2024年8月14日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)云之龙咨询集团有限公司北流市高级中学校服供应商采购项目(项目编号:YZLYL2024-C3-153-BLQT)成交通知书森仕服装集团(玉林)有限公司:云之龙咨询集团有限公司受北流市高级中学的委托,就北流市高级中学校服供应商采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了评标,经磋商小组评审,采购人确认,贵公司为本项目的成交供应商。现将有关事项通知如下:一、请贵公司接此通知书后二十五日内与采购人签订合同,并按竞争性磋商文件要求和响应文件的承诺履行合同,逾期依法承担责任。项目内容备注夏季运动装、春秋运动装、冬装一批。1、成交金额(元/套):夏季运动装:人民币壹佰壹拾元整(¥110.00);春秋运动装:人民币壹佰壹拾伍元整(¥115.00);冬装:人民币壹佰玖拾伍元整(¥195.00)。5服务期限会同签订之日起3年(每年的服务须进行征询家长学生的蒽思,付合相天要水后大可按采购合同进行提供,如因上级政策要求改变无法执行的则采购合同无效)。3、交货地点:北流市高级中学内指定地点。4、质量保证期:从出售之日起1年。如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。二、签订合同详细地点:北流市高级中学。请惠公司在收到本通知后及时与采购人联系,签订合同的相关事宜。采购人:北流市高级中学联系人:杨凯钊电话:0775-6351198成交供应商:森仕服装集团(玉林)有限公司联系人:陈木兰特此通知。电话:13878016520云之龙咨询集团有限公司2024年8月14日北流市中小学生校服选用采购报备表学校:北流市高级中学报备内容五、展示展评具体环节报备时间2025.7.18校服选用年级高一(2025级)校服选用人数2005业务责任人姓名、职务杨凯钊总务主任。业务责任人的职责校服订购流程的组织和材料的完善是否成立选用组织是校服选用采购采取的模式第三方招标代理机构公开招标确定企业确定的企业森仕服装集团(玉林)有限公司政策文件依据广西壮族自治区教育厅桂教规范(2023)6号学校意见校长签字学校盖章205年月8日县级教育局校服相关部门意见县级教育局分管领导意见负责人签字:郎签名:2025年7月18日20年7月18