物业外包服务中标结果公示(荆州市沙市第二中学2025)



一、项目编号
    SSQ-202512-JZ001
二、采购计划备案号
    421002-2025-00704
三、项目名称
    荆州市沙市第二中学2026年度物业外包服务 
四、中标(成交)信息
   
    包1:
         供应商名称:深圳市住宅物业管理集团有限公司 
         供应商地址:深圳市福田区福保街道益田社区益田路1005号益田村管理处大楼二层 
         中标(成交)金额:¥42.702万元 
         最低评标价法:¥42.702万元 

   服务类   名称:荆州市沙市第二中学2026年度物业外包服务    服务范围:见磋商文件第三章    服务要求:见磋商文件第三章    服务时间:见磋商文件第三章    服务标准:见磋商文件第三章 

五、评审专家名单   
    陈美玲(包1)、张新丽(包1组长)、曾繁荣(包1) 
六、评审信息
    1. 评审时间:2025-12-19 
    2. 评审地点:沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(1)室 
七、代理服务收费标准及金额:
    1. 代理服务收费标准:无
    2. 收费金额(如有多个只填总金额):0(万元)
八、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
  1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和集中采购机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。质疑提出方式:(1)线上提交《质疑函》,登录电子交易系统,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑受理时间以签收质疑函时间为准。 2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统 
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
    1、采购人信息
         名     称:荆州市沙市第二中学 
         地     址:荆州市沙市区晴川路9号 
         联系方式:17771620641 
    2、采购代理机构信息
         名    称:荆州市沙市区政府采购中心
         地    址:湖北省-荆州市-沙市区 荆州沙市区长港路98号
         联系方式:0716-8883874
    3、项目联系方式:
         项目联系人:彭晓萍
         电     话:0716-8883874

                                                                                                                                                                                                            荆州市沙市区政府采购中心
                                                                                                                                                                                                    2025年12月23日

附件下载:
沙市二中物业服务竞争性谈判文件12.9.pdf