西安市复印纸中标结果公示(西安市灞桥区惠王中心小学2025)



陕西省西安市灞桥区惠王中心小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-灞桥区-2025-371586
采购单位:陕西省西安市灞桥区惠王中心小学
所属区域:西安市
预算金额(元):2,281.20
成交时间:2025-05-23 15:55:49
采购人联系方式:胡小平/029-83611615
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-37677
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安富美智能科技有限公司
成交时间:2025-05-23 15:55:49
成交金额:2281.20,大写(人民币):贰仟贰佰捌拾壹元贰角。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
复印纸世纪天章A3++A3++平面皮纹纸/封面纸/压纹纸/云彩纸/封皮纸 彩色卡纸标书封面硬厚手工卡纸
A3++
¥46.8000
9
¥421.20

2
文件筐得力60x80油画框内框条榫卯内框实木工笔数字定制樟子松
60X
¥31.0000
60
¥1860.00

合计
¥2281.20 大写(人民币): 贰仟贰佰捌拾壹元贰角

采购单位:陕西省西安市灞桥区惠王中心小学
2025年12月23日