天津食堂米面食材物资中标结果公示(招商积余物业管理有限公司天津分公司2025)



项目概况

采购项目名称:
农行项目2026年食堂米面食材物资直接采购方案

采购项目编号:
G1100000175256036001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
直接采购

项目类型:
经营货物

直接采购采购的原因:
甲方指定(非书面指定)

邀请供应商:
天津市派格美食品销售有限公司

公示开始时间:
2025-12-23 09:39:00
公示截止时间:
2025-12-26 08:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商积余物业管理有限公司天津分公司

采购人地址:
天津市 天津市 河西区

联系人:
郝又佳

联系方式:
13072830170

邮箱:
haoyoujia@cmhk.com

联合采购人:

代办机构名称:

代办机构地址:

代办机构联系人:

联系方式:

异议及投诉的受理渠道

受理异议的渠道:
异议联系人:郝又佳

异议联系电话:13072830170

异议邮箱:false

异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。

受理投诉的渠道:
①受理异议的渠道:如对采购项目有异议的,可按照采购文件规定的时间前以书面形式提交到电子交易平台(网址:https://dzzb.ciesco.com.cn/)或采购文件规定的邮箱与采购联系人确认异议处理情况。②受理投诉的渠道 招商积余总部监察部电子邮箱:cmpojubao@cmhk.com,电 话:0755-83320730 或交易平台投诉邮箱 dzzbts@ciesco.com.cn)

标段(包)信息1

标段(包)名称:
中国农业银行天津分行-中国农业银行天津分行-农行项目2026年食堂米面食材物资直接采购方案

标段(包)编号:
G1100000175256036001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

明细信息

名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
计价模式
外包模式
服务频次
年龄要求
身高要求
工作时长
今年合同期限
下年合同期限
总需求数
含税单价
不含税单价
含税合价
不含税合价
税率
期望到货日期
质量要求
合作模式

天津公司-农行项目-水产品类
102702
物业管理服务
63475.00
项目/年


0.00
12.00

天津公司-农行项目-杂粮类
102702
物业管理服务
85397.80
项目/年


0.00
12.00

天津公司-农行项目-食堂食材肉类
102702
物业管理服务
36000.00
项目/年


0.00
12.00